~~РАНЕТКИ~~

Объявление


Вы зашли на самый классный форум про РАНЕТОК.Здесь ты найдеш всё что тебе надо.Тебе выпадет возможность почитать смешные истории посмеятся над смешными анекдотами узнать что обозначает твоё имя и многое другое ты найдёш только на нашем сайте РАНЕТОК!УДАЧИ Мега-кульный сайт Ice-Bella :)

НОВОСТИ ФОРУМА!!!!НАМ НЕ ОБХОДИМО ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас свободные места на такие роли:Лера.Наташа.Женя.Рита.Полина.Стас.Антон.Коля.Матвей.Гуцул.Юра.Оля.Белута.Южин!!Я надеюсь в вашей поддержке!!!!!! Мега-кульный сайт Ice-Bella :)
**
* *
Всё что надо для ваших сайтов::картинки::блестяшки::баннеры::статьи::аватары::шаблоны::скрипты
**
Дорогие поситители нашего форума!Нам требуются побольше людей на нашем форуме.Сегодня приходи сам а завтра прийди с другом!!! Регистрируйтесь на нашем форуме обещаю будет класно!!!Жду вас!!!!!
Не забывайте про наш форум!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~РАНЕТКИ~~ » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задай здесь любой вопрос и получи на него ответ

0

2

1.Почему у тебя все категории называются Форум?
2.Зачем создавать 3 темы для анекдотов (и тем более копировать их с другого форума)?
3.Не вижу смысла перенагружать форум картинками наверху!Смысл?
4.Зачем надо было мне ставить аватар и подпись?Может я не хочу?

0

3

1  как переиминовать
2 Во первых я их копирывала не из форума а из дркгого сайта и во вторых первая тема ето анекдоты вторая шутки и третья смешные истории я хотела их в одну тему переместить но потом забыла...
3 А куда мне потвоиму их загружать
4 Что б было красиво!

0

4

Аня написал(а):

как переиминовать

В Администрировании

Аня написал(а):

первая тема ето анекдоты вторая шутки и третья смешные истории я хотела их в одну тему переместить но потом забыла...

А смысл?Одну папку создала и туда все кидай

Аня написал(а):

А куда мне потвоиму их загружать

Не надо так много!Одного Добро Пожаловать хватит.И мишку можешь оставить.Все остальное удали

Аня написал(а):

Что б было красиво!

Ты в начале подбери чтоб красиво было,а потом ставь!

0


Вы здесь » ~~РАНЕТКИ~~ » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы